Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подойдет для придания вашему месту такого необходимого места, подчеркивая ваш стиль, такие акцентные кресла являются отличным дополнением, которое дополняет практически любую комнату. Идеально подходит для придания ансамблю нотки стиля середины века, это сиденье изготовлено из смеси каучукового дерева и гнутой древесины с полиэфирной обивкой. Открытый округлый силуэт и четыре оригинальные ножки придают изделию дополнительный современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Орех |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 6 000 ₴
