Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии - орех с черным кожзаменителем, орех с т.п. тканью. Обновите свое домочаднее рабочее место с этим стильным креслом. Прекрасный выбор для современной эстетики, он демонстрирует выгнутое сиденье, выполненное из двух закругленных деревянных деталей и полиуретановой обивки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 6 750 ₴
