Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновленное культовым современным дизайном середины века, это стильное кресло придает изысканный вид любому ансамблю. Этот стул, изготовленный из древесины с богатой отделкой поверхности, имеет шикарную раму из гнутой древесины со встроенными подлокотниками, открытую спинку и четыре раскоса ножки. Тканевая обивка покрывает часть спинки и сиденья с акцентированными зауженными краями ножек для индивидуального прикосновения с полом, в то же время прокладка пенополиретана средней твердости обеспечивает удобную поддержку спины. Вариант- орех+черный кожзаменитель
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Орех |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 5 700 ₴
