Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный винтажный стул в виде цельного произведения обеспечивает идеальный современный классический подход в каждом заведении, где накрывают стол. Прочные, легко очищаются, отличное визуальное впечатление – стулья этой серии способны принести процесс еды на весьма новый уровень эстетического удовольствия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 5 850 ₴
