Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акцентные стулья – от умных размещений сидений в небольших помещениях до округлых дизайнов интер"ера – делают звездные дополнения к любому арсеналу домашнего декора. Возьмите, например, этот стул: он выдержан в классическом стиле и идеально подходит для вашего дома в современном стиле. Когда гости приедут, подвиньте их к обеденному столу, письменному столу или дивану, и вам понадобится это дополнительное место.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 3 300 ₴
