Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-кресло с удобными подлокотниками в стиле шестидесятых, тектильная ткань приятна на ощупь есть в вариантах цвета – розовый, синий, серый. Ножки - редуцирован черный металл с порошковой краской Обивка - прошивная ткань цветная. Особенности - подлокотники.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 2 850 ₴
