Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканные линии фанерного моноблока создают очарование и уют в доме. Регулировка высоты сиденья 600-800 мм., фанерный блок орех, кожзаменитель черный.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 6 000 ₴
