Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный барный стул в виде цельного произведения обеспечивает идеальный современный классический подход в каждом закладе, где накрывают на стол. Прочные, легко очищаются, отличное визуальное впечатление – стулья этой серии способны принести процесс еды на новый уровень эстетического удовольствия. Используя эти барные стулья одновременно с такими же моделями к обеденным столам, вы создадите идеальную обеденную зону. На фото исполнение блок в дубе, кожзам белый. Регулировка высоты сиденья 600-800 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 6 300 ₴
