Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул нового поколения. Конструкция с визуально "подвешенной" спинкой и полноценными подлокотниками обеспечивает комфорт и релаксацию равно как в кресле. Цвета кожзама бежевый, белый, красный, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Круг |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 960 мм |
- Цена: 6 300 ₴
