Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный полубарный стул для бара, к домашним кухонным островам и барам. Каркас черный, обивка велюр. Высота до сиденья - 65 см, высота спинки -30 см. Материалы металл, ППУ, ткань велюр Покрытие каркаса порошковое черное Особенности - со спинкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Серый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 2 450 ₴
