Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки черные, обивка серая велюр ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 3 000 ₴
