Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая это стильное офисное кресло, вы полностью обновите свое рабочее место. Прекрасный выбор для современной эстетики, он демонстрирует выгнутое сиденье, выполненное из двух закругленных деревянных деталей и полиуретановой обивки. С регулируемой высотой вы можете использовать его с любым столом, независимо от того, высокий или низкий. Хромированная основа поддерживается пятью ножками для литья, так что вы можете легко вернуться в картотеку и вернуться к столу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 4 800 ₴
