Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировка высоты сиденья 600-800 мм. Прекрасный барный стул в виде цельного произведения обеспечивает идеальный современный классический подход в каждом заведении, где накрывают стол. Прочные, легко очищаются, отличное визуальное впечатление – стулья этой серии способны принести процесс еды на новый уровень эстетического удовольствия. Используя эти барные стулья одновременно с такими же моделями к обеденным столам, вы создадите идеальную обеденную зону. Варианты обработки - дуб с белым кожзаменителем, орех с черной и серой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Круг |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 5 850 ₴
