Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки металл, обивка серый нубук.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 3 750 ₴
