Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный обеденный стул на деревянных ножках, светлое дерево. Основа сиденья – фанерный блок, цвет дуб. Обивка - ткань светло-горчичная, прошитая ромбиками.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 3 750 ₴
