Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компоновка кресла на основе фанерного блока делает его дизайн уместным для любого интерьера, оригинально выполненные подлокотники гармонично дополняют целостность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 4 950 ₴
