Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный дизайн, эргономичная спинка. Ножки дерево черные, обивка - велюр черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 4 500 ₴
