Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул поворотный,стильные поворотные ножки металл черный, обивка меланж латте. Ширина изделия- 550 мм Глубина изделия- 630 мм Высота от пола до сиденья-470 мм Высота спинки- 440 мм Ширина сидения: 400 мм Глубина сидения-430 мм Максимальная статическая нагрузка 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 4 150 ₴
