Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для отдыха, возможно в исполнении с черной или хромированной базой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Круг |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 6 750 ₴
