Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюр - черный, серый, синий, фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Фиолетовый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | Круг |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: 7 050 ₴
