Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюр – серый, фиолетовый, база на роликах, хром.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Подлокотник | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 7 050 ₴
