Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный лаконичный стул не требует много места. Элегантная прошивка спинка и прочные металлические ножки, соединенные под сиденьем. Варианты исполнения: ножки черные + велюр черный, серый, горчичный; Ножки натуральные+ Велюр серый, розовый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Горчичный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 1 550 ₴
