Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный барный стул, как цельное произведение обеспечивает идеальный современный классический подход в каждом заведении, где накрывают на стол. Прочные, легко очищаются, отличное визуальное впечатление – стулья этой серии способны поднести процесс еды на новый уровень эстетического удовольствия. Используя эти барные стулья одновременно с такими же моделями к обеденным столам, вы создадите идеальную обеденную зону. Регулировка высоты сиденья 600-800 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Круг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 990 мм |
- Цена: 5 850 ₴
