Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное кресло для предоставления вашему помещению такого необходимого места, подчеркивая ваш стиль, такие акцентные кресла являются отличным дополнением, которое дополняет практически любую комнату. Идеально подходит для предоставления квартиры ноток стиля середины века, это сиденье изготовлено из смеси каучукового дерева и гнутой древесины с полиэфирной обивкой. Открытый округлый силуэт и четыре оригинальные ножки придают изделию дополнительный современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 6 750 ₴
