Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воспроизведен винтажный стиль в современной отделке.Сидение и спинка на фанерном каркасе орех, мягкой обивкой из экокожи черн., ножки металлические редуцированны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 3 300 ₴
