Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканные линии фанерного моноблока создают очарование и уют в доме. Регулировка высоты сиденья 600-800 мм., фанерный блок белый, кожзаменитель белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб ясный |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | Круг |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 3 900 ₴
