Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обивка кресла выполнена из износостойкого, тактильно приятного велюра. Ножки кресла изготовлены из металла, что усиливает жесткость и устойчивость конструкции. Модельлегко впишется в любой интерьер гостиной, кухни или столовой, а также отлично подойдет для общественных помещений, таких как рестораны, кафе, салоны
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 2 820 ₴
