Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный обеденный стул на деревянных ножках, светлое дерево. Основа сиденья – фанерный блок, цвет орех. Обивка - черный кожзам, прошита ромбиками.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 3 750 ₴
