Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стул в скандинавском стиле- украсит кухню, столовую, практичную для кафе или фаст-фуда. Каркас - дерево натуральное под дуб, наполнение - пенополиуретан, обивка - серый кожзамм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 2 550 ₴
