Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный и надежный стул с металлическими ножками и дополнительной опцией - поворотная фукция с ограничениями в крайных левом и правом положениях. Высота общая 850 мм, ширина сиденья 500 мм, глубина габарит 590 мм Высота от пола до сиденья 440 мм Максимальная нагрузка 120
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 3 450 ₴
