Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаворит современного дизайна и домашнего уюта – кресло Paula. Металлические рецидурированные ножки создают совмещенный каркас, обеспечивающий прочность всей конструкции; обивка вельвет. Общая высота кресла -870 мм, ширина изделия 540 мм, глубина габаритная - 600 мм, высота сиденья 450 мм, максимальная нагрузка - 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Шоколад |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 2 900 ₴
