Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осло – модель с разборным каркасом, предназначенная для школьников или студентов, а также может быть использована в офисном помещении. Дизайн в стиле минимализм и компактные размеры позволяют оборудовать место для учебы даже в самой маленькой комнате. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Оснащена крышкой для проводов. Каркас – из высококачественной стали, покрытый порошковой краской. Ножки имеют регулировку по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1187 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 750 ₴
