Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас стола изготовлен из стального профиля большого сечения, покрыт порошковой краской, что обеспечивает модели прочность и устойчивость. Ножки каркаса регулируются по высоте. Столешница выполнена из ДСП толщиной 32 мм, что визуально отлично подходит к массивному каркасу. Дополнительная опция доставка (сложение) по м.Киеву определяется отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Графит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Вес | 24.6 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 600 ₴
