Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительная опция доставка (сложение) по м.Киеву определяется отдельно. Каркас из высокачественного стального профиля, столешница ДСП 32 мм создают великолепный дуэт. Размеры габаритные 1200х670хН770 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Графит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 500 ₴
