Описание
Характеристики
Информация для заказа
*) Стоимость дополнительной опции - доставки (составка) по м.Киеву определяется отдельно. Простой на вид стол на самом деле является очень функциональным рабочим уголком для любого, кто ценит порядок, время и пространство. На основной плоскости легко разместятся монитор, клавиатура, или нооуук; на верхней - книжки или домашние аксессуары. Расстояние от пола до столешницы – 756 мм Расстояние между столешницей и полкой – 254 мм. Габариты основной столешницы – 1198х550 мм Габариты верхней полки – 1254х254 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1027 мм |
| Вес | 19 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас | Сталь |
- Цена: 4 200 ₴
