Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас металл черн., столешница ДСП 16 мм. Габаритные размеры 900х550х750 h мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Антрацит |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 10 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас | Сталь |
| Фасады | металл |
- Цена: 2 400 ₴
