Описание
Характеристики
Информация для заказа
*) Стоимость дополнительной опции - доставки (составка) по м.Киеву определяется отдельно. Стол Jet выгоден тем, что его можно использовать как базовую платформу, а довершение внесет каждый, в зависимости от потребностей, наполняя его своими аксессуарами и рабочими инструментами на разных плоскостях. Каркас - сталь с порошковым покрытием, столешницы ДСП 16 мм различных декоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1187 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 18.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас | Сталь |
- Цена: 3 800 ₴
