Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставляется в разобранном состоянии. *) Стоимость дополнительной опции - доставки (составка) по м.Киеву определяется отдельно. Осло – модель с разборным каркасом, предназначенная для школьников или студентов, а также может быть использована в офисном помещении. Дизайн в стиле минимализм и компактные размеры позволяют оборудовать место для учебы даже в самой маленькой комнате. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Оснащена крышкой для проводов. Каркас – из высококачественной стали, покрытый порошковой краской. Ножки имеют регулировку по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Антрацит |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1187 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас | Сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 800 ₴
