Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол поставляется в разобранном состоянии. *) Стоимость дополнительной опции - доставки (составка) по м.Киеву определяется отдельно. Fold — это стол, не имеющий строго определенного назначения, он универсален, может быть письменным столом, кухонным столом или островком, или за другим применением — постоянным или временным. Ведь благодаря разборной конструкции его легко убрать до следующего использования. Каркас - металл профильный, столешница ДСП 16 мм различных декоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Дуб сонома |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас | Сталь |
| Фасады | металл |
- Цена: 2 250 ₴
