Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол поставляется в разобранном состоянии. *) Стоимость дополнительной опции - доставки (составка) по м.Киеву определяется отдельно. Fold – это стол, не имеющий строго определенного назначения, он универсален, может быть переговорным столом, кухонным столом или островком, или по другому применению – постоянным или временным. Ведь благодаря разборной конструкции его легко убрать до следующего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для переговоров |
| Цвет | Белый |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1380 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 23 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас | Сталь |
- Цена: 3 990 ₴
