Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол поставляется в разобранном состоянии. *) Стоимость дополнительной опции - доставки (составка) по м.Киеву определяется отдельно. Каркас металл профильное, порошковое покрытие; столешница ДСП 16 мм различных декоров. Габаритные размеры - 1187х600х780 h мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1187 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
- Цена: 3 300 ₴
