Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставляется в разобранном состоянии. *) Стоимость дополнительной опции - доставки (составка) по м.Киеву определяется отдельно. Изысканный дизайн компь компьютерного стола Campari делает его функциональным и акцентным предметом интерьера. Простые формы и компактные размеры не ограничивают использование только для работы, но и для досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 28 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас | Сталь |
- Цена: 5 500 ₴
