Описание
Характеристики
Информация для заказа
*) Стоимость дополнительной опции - доставки (составка) по м.Киеву определяется отдельно. Минималистичный стол Dexter имеет своих поклонников в школьных классах и учебных аудиториях, а также в непринужденной домашней обстановке. Каркас Dexter изготовлен из прочной стальной трубы с профилем 50х25 мм., столешница ДСП 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Серый |
| Форма столешницы | фигурная |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 3 800 ₴
