Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновленное культовым современным дизайном середины века, это стильное кресло придает изысканный вид любому ансамблю. Этот стул, изготовленный из древесины с богатой отделкой поверхности, имеет шикарную раму из гнутой древесины со встроенными подлокотниками, открытую спинку и четыре раскоса ножки. Тканевая обивка покрывает часть спинки и сиденья с акцентированными зауженными краями ножек для индивидуального прикосновения с полом, в то же время прокладка пенополиретана средней твердости обеспечивает удобную поддержку спины. Особенность кресла -с подлокотниками Размеры (ШхГхВ) 50х43х80 см. Материалы:дерево, фанера, ППУ,кожа Цвет каркаса орех
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 5 700 ₴
