Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это кресло изготовлено из стали и имеет надежное порошковое покрытие, которое означает, что оно может быть использовано как в помещении, так и на открытом воздухе. Цвет добавляет красивый акцент, который может украсить большинство помещений или просто добавить всплеск цвета патио. Элементы конструкции, вдохновленные оригинальным дизайном. В изделии гармонично соединены и строго придерживаются пропорции размеров в сочетании с оригинальностью конструкции в деталях и рамы. Стальной стул Tolix, безусловно, не только для бистро, а гораздо больше. Пригоден для внутреннего или внешнего использования и поставляется в разных ярких цветах или матовой стали. Они могут легко складываться. Размеры (ШхГхВ) 45х53х84.5 см, материал металл, покрытие порошковая краска Высота сиденья -44 см. Особенности: подходят для использования на улице Максимальная нагрузка 120 кг. Вага 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип мебели | барное кресло |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Красный |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 720 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
- Цена: 2 850 ₴
