Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это кресло изготовлено из стали и имеет надежное порошковое покрытие, которое означает, что оно может быть использовано как в помещении, так и на открытом воздухе. Цвет добавляет красивый акцент, который может украсить большинство помещений или просто добавить всплеск цвета патио. Элементы конструкции, вдохновленные оригинальным дизайном. В изделии гармонично соединены и строго придерживаются пропорции размеров в сочетании с оригинальностью конструкции в деталях и рамы, ткани плессировки и материалов. Стальной стул Tolix, безусловно, не только для бистро, а гораздо больше. Пригоден для внутреннего или внешнего использования и поставляется в разных ярких цветах или матовой стали. Они могут легко складываться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | сталь покрытая краской |
| Цвет | Графит |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 720 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 500 ₴
