Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовая скамья из перфорированного металла – самая популярная модель. Возможно выполнение в 3-х, 4-х, 5-ти секционном варианте, а также двусторонние. Размеры ширина - 1535, глубина 635, высота 840 мм; вес - 46 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Особенности | Наличие спинки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1535 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 46 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Сталь |
| Сиденье | металл |
- Цена: 16 500 ₴
