Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная секционная скамья из перфорированной нержавеющей стали. С успехом применяется в закрытых и открытых залах ожидания – железнодорожно-авто и аэровозалах, парках, остановках общественного транспорта, в государственных и частных учреждениях. Размеры: ширина 2055, глубина 435, высота 880 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Длина | 2055 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Высота с учетом спинки | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления каркаса | Сталь цинкованная с порошковым покрытием |
- Цена: 24 000 ₴
